Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 22:37
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 7  
Gary
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
gOloVasTicK '~ респект! Побывал, посмотрел. Конечно, я не подавлен ), но здорово. Даже мне кажется когда-то здесь и обсуждалась тема засыпки мелкого сыпучего компонента в бункер () ). Это про формовочную машину.
Bunker6 - был. НУ понятно, тоже болею оригинально как, не банально чтоб. Руки вот видишь, только подводят . Но ведь везде 404 , пока.
К топику это имеет то отношение, что принял я все. Есть чему поучиться у людей.
Есть уменя работающий сайт один. Но доделать надо, раз так кое-что.