gOloVasTicK '~ респект! Побывал, посмотрел. Конечно, я не подавлен

), но здорово. Даже мне кажется когда-то здесь и обсуждалась тема засыпки мелкого сыпучего компонента в бункер (

) ). Это про формовочную машину.
Bunker6 - был. НУ понятно, тоже болею оригинально как, не банально чтоб. Руки вот видишь, только подводят

. Но ведь везде 404

, пока.
К топику это имеет то отношение, что принял я все. Есть чему поучиться у людей.
Есть уменя работающий сайт один. Но доделать надо, раз так кое-что.