Цитата:
Оригинал написал(а) Ret
это не те программы в которые можно въехать тыкая мышкой, тем более если в других подобных не работал
|
ошибочка, я въехал без книжек. Если знать 3d основы, то ничего сложного в изучении max'a нет, а вот если не знать ... то будешь очень долго думать, что же такое target camera (
http://www.flash.plux.ru/board/viewtopic.php?t=153), и с чем её едят.