Тема
:
Оцените www.efir.biz
Показать сообщение отдельно
15.05.2004, 11:29
№
21
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Да так всегда бывает, для других делаешь хорошо, а для себя плохо, но мне все равно нравится.
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222