
15.05.2004, 11:41
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
|
На мои работы лучше не смотреть, а сайт будет скоро, если детально, то мне не нравится для начала, песок, затем трава, анимация воды сделана не очень, да ее очень трудно сделать, про раковину тебе говорили, да и вообще сделай ее не анимированной, доработай в потошопе, будет круто, потом распечатай и вручи.
|