Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2004, 14:45
B0Bka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B0Bka Найти все сообщения от B0Bka
  № 3  
B0Bka
 
Аватар для B0Bka

Регистрация: May 2004
Сообщений: 136
Отправить сообщение для B0Bka с помощью ICQ
ладно скажу проще:
как значение Sound.position запихать в TextField (но так чтобы TextField обновлялся каждую секунду)