
16.05.2004, 15:56
|
|
|
стервочка (я мужик)
блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
|
Просто, если бы я знал, то я бы сделал!
А так как не знаю, то обращаюсь к знатокам.
А скрипт, который выложен, я уже переписал до неузноваймости, и мне тока вот эта мелочь осталась, о которой я оказалось мало чё знаю!
|