Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2004, 20:56
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 4  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
Цитата:
или так не будет работать?
ну ты парень даёшь! Вроде и в хэлп полез и пример накидал а проверить сам - не можешь

Хотя вообще работать не будет, хоть суть и понята верно - сначала засекаешь начало временного интервала, а потом уже, засекая время повторно, проверяешь сколько прошло.

Насчет " можно ли как-то сделать тоже самое не в разных фреймах а в одном?" - можно. Если ты будешь проверять кол-во прошедших секунд в функции запущенной по setInterval. Тогда всё можно пихать в один фрэйм.