Цитата:
|
или так не будет работать?
|
ну ты парень даёшь! Вроде и в хэлп полез и пример накидал а проверить сам - не можешь
Хотя вообще работать не будет, хоть суть и понята верно - сначала засекаешь начало временного интервала, а потом уже, засекая время повторно, проверяешь сколько прошло.
Насчет
" можно ли как-то сделать тоже самое не в разных фреймах а в одном?" - можно. Если ты будешь проверять кол-во прошедших секунд в функции запущенной по setInterval. Тогда всё можно пихать в один фрэйм.