Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2004, 22:07
B0Bka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B0Bka Найти все сообщения от B0Bka
  № 5  
B0Bka
 
Аватар для B0Bka

Регистрация: May 2004
Сообщений: 136
Отправить сообщение для B0Bka с помощью ICQ
тогда вопрос по поводу setInterval:

http://www.flasher.ru/forum/showthre...425#post375425