
17.05.2004, 12:41
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
|
Минимализм, конечно рулит, но как-то его много в последнее время стало. Такое ощущение, что минимализмом прикрывают свою лень. Каких-то офигенных дизайнерских решений я не увидел. Общее впечатление - сумбурное. Прелоадер вызвал рвотный рефлекс. Если бы не вступительная статья про рыбу я мог бы еще подумать. что это- готовый проект, но исходя из -делаю вывод, что заказчик все-таки есть. То есть это не просто полет фантазии, а деловое предложение. и уже вот в этом контексте могу сказать одно - плохо.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
|