Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2004, 17:40
Лёлик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лёлик Найти все сообщения от Лёлик
  № 11  
Лёлик

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Лёлик с помощью ICQ
пока проблема в наличие МАКСа
и умения работать в нем