Тема
:
Создание куба
Показать сообщение отдельно
17.05.2004, 17:40
№
11
Лёлик
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 17
пока проблема в наличие МАКСа
и умения работать в нем
Лёлик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лёлик
Найти все сообщения от Лёлик