Тема
:
может не такой он и плохой
Показать сообщение отдельно
17.05.2004, 17:59
№
1
vladutz
Регистрация: May 2004
Адрес: moldova kishinev
Сообщений: 5
может не такой он и плохой
может не такой он и плохой
http://www.ournet.md/~slavashouse
vladutz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladutz
Посетить домашнюю страницу vladutz
Найти все сообщения от vladutz