Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2004, 18:06
Andreih вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andreih Найти все сообщения от Andreih
  № 2  
Andreih
[+ за варез]
 
Аватар для Andreih

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 73
что-то мне совсем непонравилось. и вообще зачем использовать Flash для такого