Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2004, 10:39
Лёлик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лёлик Найти все сообщения от Лёлик
  № 13  
Лёлик

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Лёлик с помощью ICQ
Т.е. сначала треугольники находятся на плоскости вертикальной и мы их видим как правильные треугольники и основание - квадрат тоже мы видим квадратом, а собранная пирамида должна стоять в горизонтальной плоскости т.е. как на столе. Вот это я имела в виду
Надеюсь стало понятнее