Т.е. сначала треугольники находятся на плоскости вертикальной и мы их видим как правильные треугольники и основание - квадрат тоже мы видим квадратом, а собранная пирамида должна стоять в горизонтальной плоскости т.е. как на столе. Вот это я имела в виду
Надеюсь стало понятнее
