Тема
:
Металлический кубик
Показать сообщение отдельно
18.05.2004, 14:19
№
17
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
легче авишку засунуть. меньше весить будет.
ну а в принципе можно конечно.
для таких вещей как ты делаешь (в плане очень несложных) пользуйся лучше свифтом3Д он намного более заточен.
__________________
(_|_)
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret