
19.05.2004, 14:26
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
Навигация ч/ж сделана. Вообще ничего не понятно, и главное нету кнопки вернуться в начало.
Цветовая гамма по-моему подобрана не очень удачно.
И вообще ТАЕКВОН-ДО не рулит, РРБ (мы ж в России живём) лучше.
|