
19.05.2004, 14:36
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
  Прелоадер прикольный, но сделан не так как должен быть: в конце после 100% по новой появляются 1% 2%.
  Нельзя маскировать кнопки под не кнопки. Я мышью поводил поводил, подумал, что это просто jpeg. Потом кликнул наудачу - и вправду кнопка. Если уж ты "ководство" читал...
  Рыба прикольная, а навигая - нет. Очень путанно, непонятно что кроется под кнопкой, пока на неё не нажмёшь.
|