Тема
:
может не такой он и плохой
Показать сообщение отдельно
19.05.2004, 14:38
№
5
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Такое ощущение, что ты это всё из Sims натырил... И не жалей fps, и сделай какой-нибудь хелп - чтоб было написано, кликните туда то будет вам то то.
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer