Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2004, 10:52
vitspb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitspb Найти все сообщения от vitspb
  № 1  
vitspb

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
Отправить сообщение для vitspb с помощью ICQ
По умолчанию publish 100% и пиксельный шрифт

друзья, подскажите, пожалуйтста, как мне привязать к процентам фильм, но при этом не "потерять" пиксельный шрифт. может я что-то не то делаю, но на другом разрешении пиксельный шрифт превращается в грязь. наверняка кто-то тоже вставал на эти грабли. помогите, пожалуйта, советом как можно выйти из этой ситуации другим способом.
спасибо.