
20.05.2004, 10:52
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
|
publish 100% и пиксельный шрифт
друзья, подскажите, пожалуйтста, как мне привязать к процентам фильм, но при этом не "потерять" пиксельный шрифт. может я что-то не то делаю, но на другом разрешении пиксельный шрифт превращается в грязь. наверняка кто-то тоже вставал на эти грабли. помогите, пожалуйта, советом как можно выйти из этой ситуации другим способом.
спасибо.
|