
20.05.2004, 20:28
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
|
под словом "потерять" я подразумевал то, что бы он (т.е. шрифт) не разплывался, а остался таким же четким как был при размерах в фильме на монтажном столе.
прошу прощения за невнятную формулировку.
****************************************************
можно ли сделать так, чтобы в дин.поле размер шрифта, подгружаемого текста, менялся в зависимости от разрешения экрана.
спасибо.
|