Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2004, 22:05
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 145  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Цитата:
2D12
Кстати группа такая есть... (Надеюсь я ничего обидного не сказал?)
да ничего обидного ))) недавно я брату музыку качал , и мельком на какомто сайте видел в лутшей тридцатке группу D12 , но я даже незнаю какую музыку они играют)
бывают и совпадения )
я даже знаю в каком городе живет человек , моего возраста и с такимиже инициаломи ( когда подключал свой спутниковый инет , выяснилось что уних уже есть такой человек с такимиже инициаломи , пришлось на имя брата оформить)
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники