Цитата:
2D12
Кстати группа такая есть... (Надеюсь я ничего обидного не сказал?)
|
да ничего обидного ))) недавно я брату музыку качал , и мельком на какомто сайте видел в лутшей тридцатке группу D12 , но я даже незнаю какую музыку они играют)
бывают и совпадения )
я даже знаю в каком городе живет человек , моего возраста и с такимиже инициаломи ( когда подключал свой спутниковый инет , выяснилось что уних уже есть такой человек с такимиже инициаломи , пришлось на имя брата оформить)