Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2004, 23:42
vitspb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitspb Найти все сообщения от vitspb
  № 5  
vitspb

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
Отправить сообщение для vitspb с помощью ICQ
спасибо. со всем согласен. придется все замочить. навероное настроение было поганое, вот и получился мрак.
спасибо за ответы.