Тема
:
заранее спасибо за мнения.
Показать сообщение отдельно
20.05.2004, 23:42
№
5
vitspb
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
спасибо. со всем согласен. придется все замочить. навероное настроение было поганое, вот и получился мрак.
спасибо за ответы.
vitspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitspb
Найти все сообщения от vitspb