Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2004, 00:42
jip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jip Посетить домашнюю страницу jip Найти все сообщения от jip
  № 1  
jip
 
Аватар для jip

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 103
По умолчанию Я вообще то по тормозам?

Размер сразу говорю весит для модема прилично 638 Кб + звук 186 Кб.
Сильно тормозит?
http://www.prazdnikpro.ru
Если есть советы по анти томозам, прошу помочь.
У меня Центрино 1.5 со звком слегка местами тормозит,
без звука вообще не тормозит.
Можно если томозит с описанием системы на которой смотрели и совет по возможности.
Зарание благодарен.