Тема
:
Я вообще то по тормозам?
Показать сообщение отдельно
21.05.2004, 12:42
№
5
jip
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 103
Цитата:
Оригинал написал(а) nuran
Почему нет стриптиза?
Ага или игра на раздевание, с разумным продолжением там всякие примочки.
Я сам за, но я думаю что заказчик против. Правда непонятно почему
jip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jip
Посетить домашнюю страницу jip
Найти все сообщения от jip