Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2004, 12:42
jip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jip Посетить домашнюю страницу jip Найти все сообщения от jip
  № 5  
jip
 
Аватар для jip

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 103
Цитата:
Оригинал написал(а) nuran
Почему нет стриптиза?
Ага или игра на раздевание, с разумным продолжением там всякие примочки.
Я сам за, но я думаю что заказчик против. Правда непонятно почему