
21.05.2004, 19:27
|
|
|
виртуальное земноводное
Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
|
Уже лучше, но на сайт хорошего дизайнера не тянет.
Слабоват как сам сайт, так и портфолио.
Надо с целями работать. Щас разброс дикий.
Нафик убогий шаблон положен?
Тексты очень плохие.
По дизайну:
Шрифты размазываются.
Нафига ссылки выведены в постоянный блок? Лучше бы контакты туда посадил. Выглядит как "они круче! идите к ним".
Плохие роллОверы на кнопках.
Очень грязные тени.
Композа кривая.
Звук неплох =)
По контенту:
Ты уж разберись, ты дизайн студия или частный дизайнер!
На данный момент лучше позиционируй себя как частника. Толку больше будет.
Не пиши что занимаешься "этим" два года, когда в портфолио три работы ниже среднего.
Цены лучше вообще убери, или поставь нехилые вилки. Потому как "сайт торговой компании 800 у.е." это детсад.
__________________
Дешевый критикан
|