
22.05.2004, 13:55
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
флеш в хмл
флеш -> серверный скрипт (man wddx)-> хмл
читать[list=1][*]документацию по отправке данных из флеша[*]документация по wddx в phpдокументацию по отправке [/list=1]
xml -> flash
xml -> flash
читать[list=1][*]документация по кнопке ф1 в флеше[/list=1]
__________________
...
|