Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2004, 19:25
ama's mind вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу ama's mind Найти все сообщения от ama's mind
  № 12  
ama's mind
 
Аватар для ama's mind

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Fistulka - не стоит амбиции выпячевать по делу говорят, если не согласен, то не стоит рвать на всех. Тут, так на минуточку, люди посторонние и судят субективно, и если тебе твои друзья говорят что круто, и ты этому веришь, то мне тебя жаль.

Знаешь как в американских фильмах чел падает с высоты 100 метров разбивает в кровь бошку, лежит на асфальте, у него спрашивают. КАК ДЕЛА? он - I'm ok.

Оценка должна быть объективной.

Конечно импонирует позитивные отзывы, но нельзя отвергать критику только по тому, что я крутой дизайнер интерьеров.

И ты думаешь, что флэшерам будет интересно разглядывать твои фотки, или может быть читать о тебе? или смотреть ссылки флэш сайтов, которые ты выдрал из других сайтов? наврятли.

Без обид. вот www.amastudio.ru , тоже практически бред, но там висит информация которая реально может пригадится, зашедшему туда.

Всем известно кто сестра талланта.

Ты где кстати учился?
Да и что такое Inc - ты знаешь?


Последний раз редактировалось ama's mind; 22.05.2004 в 19:34.