Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2004, 19:49
Fistulka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fistulka Найти все сообщения от Fistulka
  № 13  
Fistulka

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 11
Я не на кого не выкидываюсь .............Я воспринемаю критику как должное, но.....................где эта критика???? Лично я не увидел критики!!! Мои дрзья мне ничего не говорят, потому что они в этом не фига непонимают! Кто юрист, кто экономист, кто строитель и т.д. Я с тобой согласен по поводу интереса смотреть этот сайт,но для кого тогда этот форум??????? Ссылки на сайты собирал сам! Это правда! Нет привычки "воровать" что то. Я себя не считаю крутым в чем то, как ты это подметил......... Сайт твой я видел и раньше, СУПЕР!!!!!!! Мне очень нравится.