Тема
:
Я вообще то по тормозам?
Показать сообщение отдельно
22.05.2004, 20:26
№
9
jip
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 103
Цитата:
Оригинал написал(а) Dimonius
Я вот еще подумал: Когда с секреткой болтаешь там калькулятор вылезает вместе с прайсом, но почему-то нерабочий.
Уговора не было.
jip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jip
Посетить домашнюю страницу jip
Найти все сообщения от jip