Анимационное исполнение - очень низкое. Если тебе интересно, на каком уровне можно сделать анимацию - сходи к
Карандашу
(www.karandash.org).
Вот если бы ты сделал что-то на том же уровне, цены бы тебе не было, да и заказчик бы кипятком от счастья писал. А так - очень аляповато, на мой вкус.