Цитата:
Оригинал написал(а) Dindin
Анимационное исполнение - очень низкое. Если тебе интересно, на каком уровне можно сделать анимацию - сходи к Карандашу
(www.karandash.org).
Вот если бы ты сделал что-то на том же уровне, цены бы тебе не было, да и заказчик бы кипятком от счастья писал. А так - очень аляповато, на мой вкус.
|
Согласен у карандаша все на уровень выше, тут и гвоворить нечего.
Но у него и цены гораздо выше (монополисты в рунете) + для человека у которого нет худуожественного образования всетаки получилось неплохо.
Я все равно даволен результатом.
