
24.05.2004, 17:27
|
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 2
|
проблема с русским языком
при считывании данных из xml-файла все идет прекрасно, пока в значениях атрибутов не начинаю использовать русские буквы.
Пробовал указывать кодировку win-1251 - не помогло. Наверняка с подобным кто-то (если не все) сталкивался и наверняка решение простое, но вот я его не знаю. Помогите!
|