
24.05.2004, 23:12
|
|
|
[+ за хамство]
Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
|
Как то однажды уважаемый Bunker6 сказал что-то вроде того, что не выделенный контент не смотриться. Так вот это абсолютно точно можно применить к данному сайту. Все разбросано. Пользователь вынужден рыскать глазами по всему монитору. Нет целосности.
Короче не понравилось. Но в этом что-то есть ...
Моя оценка: -
__________________
.: The Smax :.
|