Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2004, 23:12
mp3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mp3 Посетить домашнюю страницу mp3 Найти все сообщения от mp3
  № 5  
mp3
[+ за хамство]
 
Аватар для mp3

Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
Отправить сообщение для mp3 с помощью ICQ
Как то однажды уважаемый Bunker6 сказал что-то вроде того, что не выделенный контент не смотриться. Так вот это абсолютно точно можно применить к данному сайту. Все разбросано. Пользователь вынужден рыскать глазами по всему монитору. Нет целосности.
Короче не понравилось. Но в этом что-то есть ...
Моя оценка: -
__________________
.: The Smax :.