Тема
:
" Дизайн в квадрате "
Показать сообщение отдельно
25.05.2004, 00:13
№
7
mp3
[+ за хамство]
Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
если умело выделить, все выйдет... подумай, попробуй .. мож че выйдет ... может графики добавь... пустовато все как-то.
__________________
.: The Smax :.
mp3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mp3
Посетить домашнюю страницу mp3
Найти все сообщения от mp3