Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2004, 00:34
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 11  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Бывает а setVariable и getVariable вообще, если я не ошибаюсь, не существует (если тока в старых версиях). Есть set("Имя переменной", Значение), но вот setVariable - это что-то новое. Наверное, имелось в виду set variable - это то же, что и set (проще говоря - одно и то же).
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь