Бывает

а setVariable и getVariable вообще, если я не ошибаюсь, не существует (если тока в старых версиях). Есть set("Имя переменной", Значение), но вот setVariable - это что-то новое. Наверное, имелось в виду set variable - это то же, что и set (проще говоря - одно и то же).