Тема
:
Как сложить команду?
Показать сообщение отдельно
29.05.2004, 20:52
№
5
Ostgur
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Не понимаю
Не понимаю я вас что-то, а зачем ваще такие сложные пути нужны, понимаю если переменная это имя или номер кадра, а "PLAY" тут зачем ?
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой
gimmethevape вейпы и поды доставка
Ostgur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ostgur
Посетить домашнюю страницу Ostgur
Найти все сообщения от Ostgur