Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2004, 00:38
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 6  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Цитата:
Не понимаю я вас что-то, а зачем ваще такие сложные пути нужны, понимаю если переменная это имя или номер кадра, а "PLAY" тут зачем ?
Не-а, на самом деле очень важная штука - спасибо TTS, подсказал, а то я и сам не знал раньше, как ето делать - она необходима, например, при создании динамически какой-либо инструкции, выполняемой после ряда операций, когда точно не известно, что же выйдет, а if-ы писать порой очень громоздко выходит. И это не единственная ситуация, где используется метод преобразования строки в код.
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь