Цитата:
|
Не понимаю я вас что-то, а зачем ваще такие сложные пути нужны, понимаю если переменная это имя или номер кадра, а "PLAY" тут зачем ?
|
Не-а, на самом деле очень важная штука - спасибо TTS, подсказал, а то я и сам не знал раньше, как ето делать - она необходима, например, при создании динамически какой-либо инструкции, выполняемой после ряда операций, когда точно не известно, что же выйдет, а if-ы писать порой очень громоздко выходит. И это не единственная ситуация, где используется метод преобразования строки в код.