
30.05.2004, 05:24
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
2unknown: а эт не одно и то же?
2ветерок: нет, себя я презираю. но прости, я нажимаю соочитание ровно трех клави и получаю список ошибок тебе и того сделать лень. ты ведь жалуешься на оперу. а я люблю оперу. потому говорю, что дело не в опере. ты же не спрашиваешь - как нечто сделать. ты спрашиваешь - какого черта? я отвечаю - кривые руки.
что не так, дорогой друг?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|