Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2004, 09:45
ЭрСи вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЭрСи Посетить домашнюю страницу ЭрСи Найти все сообщения от ЭрСи
  № 4  
ЭрСи
 
Аватар для ЭрСи

Регистрация: Apr 2004
Адрес: МО. Орехово-Зуево
Сообщений: 27
Не знаю как остальные, но меня раздражает, когда что-либо мерцает, да еще и с невероятной быстротой.
И как я понимаю - это всего лишь макет страницы. Поэтому все очень неплохо.
__________________
Удача благоволит подготовленному уму...