Тема
:
Opera - собака злая, таблици корежит!!!
Показать сообщение отдельно
30.05.2004, 18:07
№
15
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Я посмотрел на это в FireFox и чуть не блеванул.
Раз ты не умеешь верстать, то какого следует наезжать на тех кто делал Оперу ?
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek