Тема
:
Зацените
Показать сообщение отдельно
30.05.2004, 18:48
№
4
ninja_127
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Цитата:
Оригинал написал(а) Sosbek
Создает впечатление стыбренного шаблона.
Да нет, скорее просто не очень удачная работа. Для начал не самая плохая. Запостил шедевр, кстати, не по теме.
__________________
Сон разума рождает чудовищ
ninja_127
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ninja_127
Посетить домашнюю страницу ninja_127
Найти все сообщения от ninja_127