Цитата:
Оригинал написал(а) BitSky
я действительно очень давно не вошкался с fscommand("exec",...) и слету не готов поспорить :)
однако есть десятки альтернативных путей.
|
ну, насчет десятков ты пожалуй загнул...
просто я уж было подумал что проспал какую-то тему по этой части :)
суть в том что после пятерки тому что вызывается через fscommand("exec",...) никак не передать параметр. вообще.
так что надо джагглор и иже с ним :)