Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2004, 13:40
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 19  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) BitSky
я действительно очень давно не вошкался с fscommand("exec",...) и слету не готов поспорить :)
однако есть десятки альтернативных путей.
ну, насчет десятков ты пожалуй загнул...

просто я уж было подумал что проспал какую-то тему по этой части :)

суть в том что после пятерки тому что вызывается через fscommand("exec",...) никак не передать параметр. вообще.

так что надо джагглор и иже с ним :)