Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2004, 17:07
DJ AntOn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ AntOn Посетить домашнюю страницу DJ AntOn Найти все сообщения от DJ AntOn
  № 8  
DJ AntOn
 
Аватар для DJ AntOn

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
Отправить сообщение для DJ AntOn с помощью ICQ
очень хорошая имитация 3D для 27кб
так и не понял для чего нужна DinamoMC (вращается вроде без дела)
а так вроде красиво.. хотя и серенько.. имхо