Тема
:
что-то...как-то...процесс встал... =(
Показать сообщение отдельно
02.06.2004, 17:07
№
8
DJ AntOn
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
очень хорошая имитация 3D для 27кб
так и не понял для чего нужна DinamoMC (вращается вроде без дела)
а так вроде красиво.. хотя и серенько.. имхо
DJ AntOn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DJ AntOn
Посетить домашнюю страницу DJ AntOn
Найти все сообщения от DJ AntOn