Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2004, 19:34
udodddd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udodddd Посетить домашнюю страницу udodddd Найти все сообщения от udodddd
  № 1  
udodddd

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
По умолчанию Вложенные массивы.

Как создать в одном массиве другой.
Как обратиться к этому вложенному массиву.
И еще.
Я тут сначала в поиске посотрел, нашел сообщение, где говориться, что во флеше нет масивов, а то что есть, это так, фигня (это вольное изложение моим языком).
Как это понимать?