Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2004, 22:35
juice вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juice Найти все сообщения от juice
  № 1  
juice
 
Аватар для juice

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 179
Отправить сообщение для juice с помощью ICQ
По умолчанию Регулировать громкость звука

Присоединяю к кнопкам звук (кидая обычным спосом звук на слой). Потом пытаюсь регулировать программно громкость:
snd=new Sound(bttn1);
snd.setVolume(10);
Не работает!
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье