
02.06.2004, 22:35
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 179
|
Регулировать громкость звука
Присоединяю к кнопкам звук (кидая обычным спосом звук на слой). Потом пытаюсь регулировать программно громкость:
snd=new Sound(bttn1);
snd.setVolume(10);
Не работает!
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье
|