Народ, что то никак пойму почему ничего не работает, может кто подскажет ?
Нужно передать во флеш пременную из ХТМЛ страницы, в которую собственно, этот ролик и грузится.
В зависимости от одного из 4 значений переменной, начать воспроизводить ролик с определенного кадра.
Но что то - то ли переменная не передается, то ли проверка не хочет с ней дружить - в общем ничего не работает
Переменную из ХТМЛ передаю так:
...
<param name="FlashVars" value="menu_status=sc2">
<embed FlashVars="menu_status=sc2" ... />
..
А проверка:
if (menu_status==sc1) {
_root.butsMC.gotoAndStop ("sc1");
} else if (menu_status==sc2) {
_root.butsMC.gotoAndStop ("sc2");
} else if (menu_status==sc3) {
_root.butsMC.gotoAndStop ("sc3");
} else if (menu_status==sc4) {
_root.butsMC.gotoAndStop ("sc4");
} else {
_root.butsMC.gotoAndStop (1);
}
....пробовал вешать его на онКлипЭвент - ноль эмоций
....да и вообще уже кучу вариантов перепробовал - и ничего: в лучшем случае выполняется всегда как для значения "sc1" не зависимо от реального
