Тема
:
Вот, сделал сайт... Буду благодарен, если подскажете баги, глюки и т.д.
Показать сообщение отдельно
03.06.2004, 19:11
№
12
BigFlasher
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Брест
Сообщений: 31
Ага.....
Ничего, мы подождем
)
Я просто отказываюсь верить, что люди написавшие такие отзывы, не могут похвастаться своими личными проектами выполненными полностью на Флэш.
))))))))
BigFlasher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BigFlasher
Найти все сообщения от BigFlasher