
03.06.2004, 22:41
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 179
|
Має робити, та не робить!
Удостоверился регулировкой звука всего фильма - везде есть контакт а в кнопках нет, звук на всю катушку! Создаю программно - все ОК! Наверное это только у меня глючит если у вас работает.
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье
|