Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2004, 23:00
Reacol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Reacol Найти все сообщения от Reacol
  № 7  
Reacol
 
Аватар для Reacol

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
А на пятерке он может работать вообще? А то у меня завешивается скрипт.
__________________
Главное не результат, а процесс!