Тема
:
Изменение цвета у всех копий объекта
Показать сообщение отдельно
03.06.2004, 23:00
№
7
Reacol
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
А на пятерке он может работать вообще? А то у меня завешивается скрипт.
__________________
Главное не результат, а процесс!
Reacol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Reacol
Найти все сообщения от Reacol