Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2004, 17:25
maik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maik Найти все сообщения от maik
  № 7  
maik
 
Аватар для maik

Регистрация: May 2004
Сообщений: 40
Ничего не получается вот я в кейфрейм вписываю: loadVariables ("maikfl", "_root.");
nhp = parseInt(hp);
_root.hp.line._x = _root.hp.line._x+nhp; - мне надо чтобы полоска выехала на данное кол-во hp (не типа график)
а оно пишнт в строке nhp = NaN, и ничего не передвигается...