
08.06.2004, 00:44
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
|
ладно,профи, внятно резюмируйте. вместо урока
загружаю текст в дин. поле c помощью XML.
вопрос: пока грузиться текст из внешнего .txt как отвлечь внимание посетителя (н-р, loading XML-data мерцающее и все такое или проценты).
спасибо за потраченное время.
P.S. когда выйдет книга на русском Колина Мука для Флэш МХ.
|